Почему не печатает один картридж в принтере? Струйный принтер, головку промывала

Ayumi Uchiha Ученик (202), на голосовании 6 лет назад
Самый сильный оттенок выдал, как будто самый лёгкий, а должен печатать тремя яркими
Голосование за лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143783) 6 лет назад
головку промывала.... - ключевое слово....
Ayumi UchihaУченик (202) 6 лет назад
Всмысле? Я сделала это после того, как он перестал печатать
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143783) Либо не домыла, либо повреждена часть дюз, либо чернила малой плотности.... Пробей тест данного цвета.