Можно ли брать с собой еду со шведского стола?

PORTER Искусственный Интеллект (189834), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Если шведы не против...
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 6 лет назад
Шведы ДАЮТ добро!
Пётр1 - уговорил их под Полтавой!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Тогда я и столик прихвачу...
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147064) 6 лет назад
Это не принято.. Ешь сколько хочешь, но выносить нельзя.
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 6 лет назад
Где сие отображено?
Пример!
Лим Искусственный Интеллект (147064) В правилах отеля должно быть. Хотя это общеизвестное правило шведского стола..
n. Искусственный Интеллект (424242) 6 лет назад
нет, в этом смысл шведского стола
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Брать можно. А вот выходить с ней из помещения, где стол, не принято
Языкастая Мыслитель (5084) 6 лет назад
Выносить, конечно, не разрешено, но как не взять, если очень вкусно
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 6 лет назад
кто не разрешит?
За всё- уплачено!
, Оракул (96006) 6 лет назад
не принято хавку из ресторана выносить.... Если вы в ресторане с меню, то то, что не доели, вам могут положить в упаковку по просьбе. Но не со шведского стола
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 6 лет назад
Со шведского стола- та же история.
если заведение не против- уноси.
, Оракул (96006) а каким образом это происходит, техничеки? я на шведском столе не видала
Svetlanka Искусственный Интеллект (981359) 6 лет назад
за руку конечно никто не схватит, но стыдобища! (((
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 6 лет назад
Стыдобища не будет, если разрешат.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645366) 6 лет назад
Не во всех странах .надо кушать прям в районе стола только
Сорока@ Искусственный Интеллект (225883) 6 лет назад
На месте сколько угодно бери. С собой нельзя. А то все бы с контейнерами приходили и сумки набивали. Это не выгодно заведению.
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 6 лет назад
Более 30% еды - выбрасывается.
о какой выгоде- толкуешь!
Сорока@ Искусственный Интеллект (225883) Вот. И так выбрасывается еда, а то ещё и сумки набивать на вынос начнут. Не выгодно.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Там ешь сколько хочешь А с собой НЕТ !
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
когда отдыхали в отеле, на завтрак набрал 2 тарелки огромные, сначала хотели докопаться что нельзя выносить в номер, но Администратор когда вышла, узнала меня, что я все мозги ВЫЕ им (по историям из другого кафе, она там где то работала, сталкивалась со мной))), в итоге в номер даже сами донесли)))))
анатолий михлеев Просветленный (22939) 6 лет назад
До пенсии посещал шведские столы от России до Турции, Египта и Тайланда. В Тае правда практиковался завтрак. Первое не ленился приходить к открытию и все с пылу и жара. Второе. Брал в тарелку немного . При этом иногда если рядом была емкость для грязной посуды ложил туда пустую тарелку. Очередей нет и нетрудно сделать заход за пищей с другой маленькой тарелкой. Третье никогда не брал с собой даже в карман даже конфетки. Если был браслет на руке то можно рано позавтракать и поплавав в море успеть принять второй завтрак. И еще надо быть внимательным... выбирать время когда нет очередей и заранее продумывать свое меню. И поверьте всегда был сытым даже при принятии алкоголя. В номер в холодильник в сетевых магазинах набирал питьевой воды и жидкости. Лень было иногда в бар ходить.. Некоторые давали чаевые барменам они сами приносили в большем объеме напитки к столам. Мне это не понравилось. И обслуга ко мне относилась положительно.
Просто ЗАРЯНА Оракул (52444) 6 лет назад
нет. Поэтому и придумана система ШВЕДСКИЙ СТОЛ, что один много съест, а другая только салатик покушает... А унести можно 40 кг каждому.. поэтому.. ТОЛЬКО ТАМ, пока пузо не лопнет..
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344523) 6 лет назад
Можно. Но не нужно. Это выдает Ваше низкое происхождение