Почта России теряет уже 2 мою посылку Че делать с этой х... й?

Ngvbn Mbvj Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (3202) 6 лет назад
В таких случаях обычно подают в суд для возмещения материального и морального вреда .
Остальные ответы
Милена Профи (585) 6 лет назад
Ничего. Или просто думай о хорошем, и представляй что почта России заметно улучшилась и посылки отправляются целыми и невредимыми. И пока просто тебе придётся не использовать её.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 6 лет назад
Всего лишь вторую? Да вы везунчик!

Отправляйте/заказывайте посылки с трек-номером. Тогда вероятность потери значительно меньше.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350910) 6 лет назад
С нормальными треками мне доходили все посылки.. чего не скажешь о безтреках
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) У меня то же самое. С треками, бывало, уходили не туда, возвращались, но в итоге всё-таки рано или поздно попадали ко мне. А безтреки терялись стабильно, я по этому поводу даже писал в почту России - получил отписку с общим смыслом "доставку простых отправлений не гарантируем, посылайте заказные".
Ngvbn MbvjУченик (142) 6 лет назад
Она и есть с трек-номером
Игорь Иванов Просветленный (39453) 6 лет назад
Молиться, за здоровье начальника всей почты России. Других вариантов - нет.