Какой препарат использовать для увеличения выносливости при беге?
Умники с советами тренироваться сразу лесом.
У меня впереди забег на 3 км, надо уложится в 12 минут. Максимум, что я могу так это за 3:30 пробежать 1 км и безумно устать, сбить дыхание, чуть ли не до потери создания, в глазах ппц чо творится. Посоветуйте какой-нибудь допинг, неважно запрещен он или можно купить в аптеке. Цель чтобы конкретно на определенный период времени повысить выносливость. Хорошо бы подошел амфетамин, но он конкретно зрачки расширяет, что будет очень палевно. Проверять мою кровь никто не будет, но надо чтобы без внешних эффектов особых.
не повысишь ничем, кроме тренажа

Пробег по правде. Зачем тебе мухлевать? Хочешь быть липовым чемпионом? Прости
Пей 7 таблеток Милдроната. Доза не ограничена, но все равно есть побочнын действия. Или выпей баночку Ред Булла. Только будь осторожнее, может сердце остановиться
Милдронат