Самое подходящее блюдо для свадьбы первой брачной ночи и блюдо для дня развода))

Svetlanka Искусственный Интеллект (981388), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
После для свадьбы запятая...
Лучший ответ
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
1.свадьбы-не будет!!! )) просто очередной повод с друзьями пожарить шашлыки.
2.секс+ пару бокалов чего-нибудь в перерыве и под утро-крепкий здоровый сон
Ну все ж понимают что "первая брачная ночь" -она ведь уже давным давно не первая и даже не сто первая у кого то)))
3.веселый ужин с новым или потенциальным мужем/женой (или во множественном числе с кандидатками-кандидатами на тело) Меню уж придумай сама ты такая сообразительная))))
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147064) 6 лет назад
Ромштекс во всех случаях:)) Только вино разное..
Сорока@ Искусственный Интеллект (225905) 6 лет назад
Мне как то напитки в голову пришли.
Свадьба - шампанское
Брачная ночь - вино
Развод - водка.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Тортики. И там, и там
Источник: Личное убеждение
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Свадьба - шампанское и икра
Первая брачная ночь - шампанское, клубника и взбитые сливки
Медовый месяц - шампанское и устрицы
Развод - шампанское и бесплатно - угощение всего кабака!
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
маринованные огурцы) чтобы напиться с горя в обоих случаях))))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234875) 6 лет назад
свадьба - жюльен/заливное, ночь - торт/мороженое, развод - шашлык/машлык
Анна Васильевна Максутова Мастер (1012) 6 лет назад
Свадьба Шампанское Ночь фрукты Развод сладенькая !!!Наконец -то свобода !