за что ранеток так презирают?

иван поляков Ученик (34), закрыт 6 лет назад
они же в подростковом возрасте немало чего добились своим трудом. конечно не осуждаю вас, ваш выбор. но и не надо стрелы метать в этот адрес. они неплохо продвинулись. тем более с сериалом. вам то кому то нравятся ранетки?
Лучший ответ
Бед гулар Знаток (282) 6 лет назад
они добились многого.... и молодцы я парень понимаю это
Остальные ответы
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612436) 6 лет назад
Много кого презирают (типа попса и всё такое) На самом деле--про них уже забыли))
Халдей Балдей Мудрец (15907) 6 лет назад
Краем уха слышал документальную передачу про Ранеток: что никакого музыкального опыта не было, не считая нескольких месяцев практики. Группу скорее решили собрать продюсеры, а не участницы. В отношении Наташи, которая уже не в Ранетках, тот же продюсер предлагал руку и сердце. Не смотря на огромную разницу в возрасте и соц. статусе. В общем, какой ужас!
Aston DBS Высший разум (491441) 6 лет назад
На самом деле их уже лет так 5 не презирают точно, т. к. группы уже давно не существует, а так, ясно за что-слишком медийные были. Да и по-моему не существует групп/исполнителей, которых ни разу не критиковали-это нормально, некоторые даже на таком пиаре-поднялись