Стоит ли идти на менеджмент?

Людмила Зырянова Знаток (320), закрыт 6 лет назад
Стоит ли девушке без каких-либо связей идти на менеджмент? Очень хотелось бы стать HR-менеджером. Но если не получится, хорошое ли это образование, кем смогу работать после обучения и сложно ли устроиться?
Лучший ответ
Людмила Мыслитель (9149) 6 лет назад
а вы думаете обязательно нужны связи?) образование вполне распространенное, и как устроитесь зависит все от вас, вашей целеустремленности и знаний. Позже может еще второе закончите, чтобы стать более универсальным специалистом.
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (206886) 6 лет назад
В народе говорят:" Сейчас менеджеров, как собак не резанных!" Работать некому.