Сколько речной рак может прожить без еды? Опасна ли ему низкая температура воды?

Анастасия Ш Просветленный (26364), закрыт 6 лет назад
Нашла рака на улице, наверное, в канализацию попал, отвезла его к речке. Теперь волнуюсь за его судьбу.
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 6 лет назад
Рак - является тестером качества воды! Холодной воды- не боится. Но вот от резкой смены условий- погибнуть может. Зиму проводит в спячке, в норе, под водой...
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (314220) 6 лет назад
Что с ним станется...
будет в спячке до тепла.
не сдохнет.