что делать, если учитель занижает оценки? куда обращаться

Юля Мискевич Гуру (4802), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
3a_PoguHy_nopBy Мыслитель (8990) 6 лет назад
У меня в школе была учительница русского языка, которая мне постоянно тройки и двойки ставила. Строгая - жуть! Кааак зыркнет! А в четверти всегда выходило четыре. Зато теперь я её добрым словом вспоминаю за то, что меня, балбеса ленивого, учиться заставила. В итоге я могу смело заявить, что я по русски пишу уж точно грамотнее, чем 90% других отвечающих.

Кто-то с этим точно поспорит. :))) Но я с ним спорить уже не буду :)
NaumenkoВысший разум (856819) 6 лет назад
рватель.
" я по русски "

черточка нужна!!!!
как говорится-
не хвались на рать идучи... продолжение знаешь???
3a_PoguHy_nopBy Мыслитель (8990) Ну я же говорил, что у меня четыре по русскому :) Спасибо, что нашел ошибку. кстати: "не хвались на рать идучи... " - где запятую забыл? Правило обособления деепричастий знаешь?
Остальные ответы
Нюта Тян Ученик (177) 6 лет назад
Маме говори. Уходите со школы
Раиса Лабутина Профи (580) 6 лет назад
Может он не занижает, а просто вы не доучиваете? А вообще можно сказать заучу и будет "совет" учителей, где вас будут спрашивать, что бы выявить занизили вам оценку или нет )
Naumenko Высший разум (856819) 6 лет назад
мб твоя самооценка завышена...
существуют нормы оценок
если твердо уверена. что знаешь ОТЛИЧНО,
родители могут поговорить сначала с учителем и с завучем-чтобы назначили независтмую комиссию.
но сдавать тебе придется не одну-две темы. а весь курс последнего=текущего года.
тч подумай.
Юля МискевичГуру (4802) 6 лет назад
если весь класс так думает, у них тоже самооценка завышена?
Naumenko Высший разум (856819) весь класс это стадо.