Испытываете к своим родителям родственные чувства?

Кит Кат Знаток (343), закрыт 6 лет назад
Что вы чувствуете к своим папам и мамам? Родственные чувства?
Любовь? Особенно девушки!
У меня полностью пропали.. после ссоры и нервной встряски на работе. Может у меня шарики за ролики..
Дополнен 6 лет назад
Раньше ко всем близким, интересовалась жизнью, что у них да как. Сейчас вообще ни к кому, может депрессия?
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199365) 6 лет назад
Бездушие приходит быстро... Столько только однажды запустить в себе яд или гордыню...
Родительский дом - это фундамент, на котором потом строится твой собственный дом... Будет этот фундамент неустойчив и шаток - построишь времянку...
AkslanaМыслитель (5990) 6 лет назад
Правильно сказано, и если бы это донести ...
Остальные ответы
Лиана Просветленный (23269) 6 лет назад
Нет, только к бабушке с дедушкой
KottikZУченик (170) 6 лет назад
Орнул)
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 6 лет назад
у меня очень сильная кровная связь, даже на расстоянии, мы давно вместе не живем
ДжейкобМудрец (13885) 6 лет назад
что это значит
«I’ll be back» Высший разум (224855) 6 лет назад
если честно, то не так как раньше.. когда появляется своя семья, дети.. то родители на второй план отходят. хотя я их люблю и переживаю за них. но все равно тех чувств уже не испытываю.
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 6 лет назад
Конечно чувствую! Любовь и уважение
YURIklon Просветленный (33828) 6 лет назад
ДА! БЕЗ СОМНЕНИЙ! Они подарили мне ЖИЗНЬ!!!
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Конечно, разве можно их не испытывать
Лиза Мончик Мастер (1499) 6 лет назад
Конечно!!!! Маму я просто обожаю! Она у меня самая лучшая и самая классная!
Джон Дед Искусственный Интеллект (575232) 6 лет назад
ессесьна.. ОЧЕНЬ---но они уже ТАМА.. это либо есть либо--увы..
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12231) 6 лет назад
Я их очень уважаю, но особой близости никогда не было.
эсмеральда Мастер (2184) 6 лет назад
Мамы нет. Но я живу по ее законам
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484894) 6 лет назад
У меня не было серьезных конфликтов с родителями. я им благодарна во многом.
Анастасия Миронова Профи (623) 6 лет назад
Конечно. Это же святые люди
AlonePilot Оракул (94572) 6 лет назад
Как к полубогам.
Никогда не поставлю себя выше них.
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156214) 6 лет назад
Родителей очень люблю. Они отвечают тем же.
ShiМастер (2081) 6 лет назад
наверное наоборот, вас любят - поэтому и вы любите )
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156214) Да)
Кварцитовый ツ Шоколад Ученик (103) 6 лет назад
Конечно))) Родители в другом городе, 700км. Я чувствую их любое настроение))) люблю очень))
ГеккатаМыслитель (7912) 6 лет назад
У меня тоже в другом городе. И я очень этому рада. У всех по разному.
Кварцитовый ツ Шоколад Ученик (103) Ну так да, по разному у всех) Пусть у вас с родителями всё будет сердечно)
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 6 лет назад
Не только к родителям, но к бабушкам и дедушкам и своим многочисленным тётушкам и дядюшкам.
Правда, ряды поредели...
Но в памяти-то они живы!
Кит КатЗнаток (343) 6 лет назад
Молодцы) завидую
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) Не надо завидовать! Порадуйтесь! Это придаст Вам сил!
Shi Мастер (2081) 6 лет назад
Я не чувствую присутствия родителей в своей жизни, им словно все равно.. хотя нет, им действительно все равно. Я плачу той же монетой.

Многие говорят, что дети не оправдывают ожидания родителей, я считаю иначе - большинство родителей не оправдывают ожидания своих детей. Нам всем нужно, чтобы нас любили, принимали и поддерживали. Когда этого нет - мы становимся сиротами, при живых родителях..
البينة Искусственный Интеллект (119199) 6 лет назад
Ой как четко и метко.
Кейт МиксГуру (2988) 6 лет назад
особенно когда совершенно разное миропонимание и интересы0как живешь с родителями в разный мираз