В проводнике Program Files Google Chrome есть папка Temp(2) и папка Application.Они нужны? Или содержимое можно удалить?

Аексей Бурик Ученик (231), на голосовании 6 лет назад
когда-то мне говорили, что содержимое папки Temp можно и нужно удалять, чтобы высвободить место. Только тогда речь шла не о Chrome Temp(2)
Голосование за лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604355) 6 лет назад
не трогай, браузер сам удалит, то что уже не нужно
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) 6 лет назад
при открытом браузере нажми две клавиши Ctrl H, откроется ИСТОРИЯ--СЛЕВА ОЧИСТИТЬ ИСТОРИЮ, откроется окно для очистки, ставишь везде птички кроме ПАРОЛИ, вверху выбираешь ЗА ВСЁ ВРЕМЯ и жмёшь внизу ОЧИСТИТЬ ИСТОРИЮ.
komissar Мастер (1546) 6 лет назад
в папках Temp можно удалять всё