Мне 15 хочу работать Где можно устроиться на лето ( в Липецке) и вообще

Поля Найс Ученик (43), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419498) 6 лет назад
Обратись в молодёжную биржу труда и добейся там, чтобы тебе помогли с поиском подработки. На что-то по типу озеленения города устроить могут
Остальные ответы
Просто ЗАРЯНА Оракул (52445) 6 лет назад
в этом возрасте, скорее всего, только листовки на улицах раздавать... По крайней мере - в Москве точно!
Moon Night Ученик (107) 6 лет назад
Попробуйте обратиться в фирму озеленения, могу лишь посоветовать данную фирму https://www.stimex-trade.ru думаю они смогут найти вам работу, главное пытаться и все получится, надеюсь я вам помог.