Как найти прямых поставщиков одежды и косметики?

Танечка Наумова Знаток (304), на голосовании 5 лет назад
Хочу заняться продажей одежды и косметики в интернете. Как найти поставщиков? Предлагают базы, но они платные.
Голосование за лучший ответ
Beauty Minerals Ученик (110) 5 лет назад
Представляем собственный бренд натуральной косметики Мёртвого моря Beauty Minerals (производство Израиль) на основе минералов и грязи мёртвого моря и экзотического фрукта Аннона (Сахарное яблоко). В линейки косметики имеются средства по уходу за лицом, телом, волосами и мужская линейка.

По вопросам оптовых поставок, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом!
-----
С Уважением,
ООО «Бьюти Минералс»
Тел.: +7 (917) 256-54-42
Skype: Beauty Minerals
Whatsapp / Viber: +79172565442
Сайт: beauty-minerals.ru/?utm_source=otvetmail
E-mail: info@beauty-minerals.ru