Почему в рюмке коньяка всегда есть нечто особенное, проникновенное и благодатное?

Злой Высший разум (11749707), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.
Источник: К слову
Остальные ответы
Victor Brandorf Оракул (92425) 6 лет назад
Рецепты, технологии, тары
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 6 лет назад
не нашла я в коньяке ни особенного, ни проникновенного, ни благодатного...
ни в рюмке, ни в тазике....
гадость редкостная...
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
Потому что. Гладиолус.
Источник: Терпеть не могу коньяки.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
потому что если его пить из рюмок это моветон для начала) а во вторых, даже если так но его там нет - это куда хуже)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981406) 6 лет назад
Видимо потому что ты в душе француз, а не русский))
Fools Die Просветленный (48527) 6 лет назад
Король крепкого, конечно, коньяк. Выпейте не спеша рюмку «Курвуазье» V.S.O.P., повремените немного… Вы не ощущаете самого вещества напитка, как бы один чистый дух (spirit – это и значит «дух»). Приятное тепло – а голова кристальная. И уж, разумеется, настоящий коньяк не будет вонять спиртом, как какой-нибудь «Московский». Принятая ко времени доза коньяку снимет стресс или напряжение, головную боль, поможет согреться, улучшит аппетит. Промозглым летом шел я по Фрунзенской набережной с ощущением начинающейся простуды. Завернул на дебаркадер, где выпил 40 грамм простого грузинского коньяка. О простуде потом и не вспоминал!
Источник: Из моего очерка
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
С виски - такая же тема... Только легенда и ассортимент помощнее... 8-)