Что мне ждать во вторник и среду на работе? Какие трудности, изменения будут? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Спешка вам может навредить, так что будьте внимательны!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Спокойнее будет вторник, среда вы будете нервничать и надо сказать что зря
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) 6 лет назад
Во-вторник все будет спокойно, стабильно, в среду - возможны тревоги, переживания... но НЕ СТОИТ!!

Все будет ХОРОШО!!

УДАЧИ вам, Анна!)
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 6 лет назад
вы если захотите все будет у вас хорошо. когда нервничаешь получаются ошибки меньше нервов и больше дела. все у вас будет в шике.