Какие качества в кошках Вы цените больше всего?)

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (31049) 6 лет назад
Мне нравится независимая кошка, которая приняла меня в свою компанию и я пользуюсь ее доверием.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340215) 6 лет назад
их можно не пускать домой. и их не жалко.
Агент Айсман Просветленный (38542) 6 лет назад
Быстро готовятся, нежные, по вкусу как кролик.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Дебилы, бля (с)
Агент Айсман Просветленный (38542) Ну и умом они тоже не отличаются, согласен. Так что никаких сомнений, что ешь разумное существо.
Людмила Саульская Просветленный (21039) 6 лет назад
У кошек нет ни каких качеств кроме качественной вредности, которая так и лезит на глаза.
Color Cristal Мудрец (16860) 6 лет назад
Если не убегает из дома и ходит в лоточек.
Ekaterina B Знаток (416) 6 лет назад
Уют, который кошка создает в доме.
Подавление чувства одиночества. Реализация потребности заботиться о ком-то (с т. з человека).
И вообще они просто мимими, отвечают на своем, кошачьем, когда с ними разговариваешь, приходят, когда их зовешь. Играют)
Шуня Искусственный Интеллект (648219) 6 лет назад
напишу что мне не нравится в некоторых кошках... навязчивость .. на даче ко мне приходила соседская кошка, которая постоянно об меня тёрлась и лезла на руки требуя чтобы её гладили, в противном случае кусалась .. даже когда я копала, она упорно лезла под лопату или запрыгивала на спину... кошка которая мне понравится должна быть контактной ...буки которые пол жизни сидят под кроватью или агрессивно реагируют на попытку взять на руки мне не нравятся... последний раз у меня жили две кошки мамка с дочкой .. хоть они и разные были по характеру, мамка спокойная, а дочка постоянно мамку гоняла и кусала, я обожала обеих. Слева направо Васёна Колбасёна и Алиса Лариса.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130328) 6 лет назад
Грелка, сопелка, мурчалка, глазелка, приставалка и просто умница и красавица - моя кошечка )
Evridikta Оракул (66964) 6 лет назад
Молочный шаг, тарахтение, пушистая подбочная грелка, лучшая мышеловка и беспроблемное содержание
Анастасия Фомиченко Мастер (1486) 6 лет назад
Тепло в меху, сладкое урчание, искренняя любовь к хозяевам.
Как-то читала в одной книге: "Кошек не любит только тот, кто ещё не встретил свою."
Volkhv Ogneyar Оракул (74396) 6 лет назад
Мышеловкость, всё остальное не важно.
sarda Просветленный (38066) 6 лет назад
деликатность, достоинство и терпение по отношению к людям.
Алексей Тихонов Знаток (282) 6 лет назад
когда голодная, красиво подлизывается