Как заблокировать сайт где работают аферисты?.

Сергей Газукин Просветленный (42925), закрыт 6 лет назад
http://uhf400.com/Предлагают антенны которые показывают 80 каналов цифровых а высылают наложным платежом обычные домашние
Дополнен 6 лет назад
Если не заблокировать они будут дальше дурить всех .Каждую минуту у них заказывают по две или три антенны по 990 рублей.
Дополнен 6 лет назад
Я по своему с ними рассчитался заказал с другого телефона три антенны. Придёт посылка брать не буду тем более я не живу по тому адресу что заказал и расходы почтовые с них и высчитают. Проверенный метод.
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279220) 6 лет назад
Проверка IP адреса
IP: 212.224.118.51(uhf400.com)
Страна по данным GeoIP: DE Germany (Германия) Город: NA

Понятно, да?))

http://scam.su/moshenniki-aerant-ru.html

И это посмотри...
Сергей ГазукинПросветленный (42925) 6 лет назад
видимо у них хорошая крыша. Отстёгивают кому надо и все по фигу.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279220) Никакой крыши. Сайт на заграничном домене, название постоянно меняется, телефон остается... В инете телефон уже засвечен, как мошеннический, так что и его скоро сменят... Это обычная практика в сети. Таких сайтов много и никто не заставляет покупать у них не проверив сайт и контакты.
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 6 лет назад
никак не заблокировать
а где там про 80 каналов говорится?
Сергей ГазукинПросветленный (42925) 6 лет назад
http://uhf400.com Хотите попробовать?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) чего пробовать? я был на этом сайте, про 80 каналов нигде не увидел