Добрый вечер!!!НАРОД ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!МОЙ СЫН ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ НА mail.ru ,И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ЗАБЫЛ!!! ЧТО ДЕЛАТ

Оксана Конечная Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3959) 15 лет назад
создать новый почтовый ящик
Остальные ответы
Анатолий Давыдчик Профи (951) 15 лет назад
поменять почту или просто попросить (деньги платить надо) хакера и он почту ломанет и будет вм пароль
BaGiRa Мудрец (13661) 15 лет назад
Пробовать все возможные варианты. Все равно на свой выйдете
lanaseraya Мастер (1094) 15 лет назад
пусть сын попытается всё-таки его вспомнить! ) или хакера за определённую сумму) , либо новый ящик завести надо!!)))))))