Большой ли будет собака? Ей сейчас три месяца лапы большываты.

Vova Polyakov Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 6 лет назад
Будет не маленьким. Этакая маленькая лошадка)))))
Vova PolyakovУченик (99) 6 лет назад
Зовут эту лошадку Малыш ))) мне так же сосед сказал что это будущая лошадь))) спасибо за ответ))
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305301) 6 лет назад
трудно сказать, у дворняг все непредсказуемо. но скорее всего будет повыше среднего роста
Vova PolyakovУченик (99) 6 лет назад
Звать его малыш.. когда приютил был малым, запазухой принёс зимой.. но через неделю уже было видно что он подрос.. сосед шутит : какой Малыш он лошадью станет))
Анастасия Фомиченко Мастер (1486) 6 лет назад
Рассказать будущие размеры трудно, ибо дворняга.
Но вполне возможно что будет крупным.
Марина Николаева Высший разум (261919) 6 лет назад
Трудно сказать, но не мелким точно, скорее крупным.