Колоритные места, где можно поесть в Москве.

Fanat Maxim Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Добрый вечер. Посоветуйте недорогие колоритные места в Москве, с традиционной едой разных стран. Как пример приведу Вьетнамское кафе, во Вьетнамском общежитии именуемое в народе «рыбак».
Лучший ответ
Ольга Рамшина Оракул (51052) 6 лет назад
Ни разу не была в Москве, не могу ничего сказать
Остальные ответы
Лапоть Просветленный (23364) 6 лет назад
А чё в основном едят колоритного вьетнамцы?
Чёт они мелкие больно....
Fanat MaximУченик (95) 6 лет назад
Вы путаете слова «колоритное» и «колоритное»
Лапоть Просветленный (23364) «колоритное» и «колоритное» Найди 5 отличий))
Svetlanka Искусственный Интеллект (984176) 6 лет назад
Площадь трех вокзалов, все кухни мира)))
владислав погудин Мыслитель (9737) 6 лет назад
самое колоритное - без сомнения центральная свалка возле города Электроугли, ассортимент - ни один ресторан или магазин мира близко не стоит