Девочки, а вы когда готовите, то надеваете фартук? какой он у вас ?

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500704), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (228755) 6 лет назад
Фартук одеваю по настроению, а вот бандану на голову почти всегда. Не хватало ещё чтобы в еду волос попал. А может привычка такая.
Остальные ответы
Даша Конева Знаток (303) 6 лет назад
не надеваю, просто хожу в домашней одежде и все хорошо
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162754) 6 лет назад
когда с тестом работаю - надеваю)) Фартук обычный, из старой мужской рубашки сшитый))
SamNovo Просветленный (32313) 6 лет назад
обязательно... и косынку... фартуки красивые люблю
и з Просветленный (41201) 6 лет назад
Фартука давно нет. Лишняя тряпка для стирки.
Измерение С-137 Мудрец (16769) 6 лет назад
нет, у меня не летят куски еды во все стороны ))
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143139) 6 лет назад
Не пользуюсь, хотя дома есть штук 6, все новые
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346526) 6 лет назад
Нет. Зачем? Стиральная машина все постирает. Фартук, передник носили мои прабабушки.
Natalia Искусственный Интеллект (416256) 6 лет назад
Обязательно надеваю. Дома не хожу в тряпье, хожу в том же в чем и вне дома, поэтому одежду защищаю от капель и брызг масла, соуса, вина и прочего.
На работе тем более - это обязательно и без фартука униформа за 10 минут будет забрызгана всем возможным и нвозможным :))
Дома использую такие же фартук как и в общепите - покупаю в магазинах рабочей одежды несколько одинаковых сразу
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
не люблю мешает. готовлю в одной одежде по дому хожу в другой.
, Оракул (96006) 6 лет назад
мyж-тo нe нaдeвaeт ) A мнe тoгдa зaчeм?...
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
...извините, что я не девочка, но фартук на обнажённой девочке это так сексуально!
Источник: ...однозначно!
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (500704) 6 лет назад
Ах, Гоша))))
Георгий Макаль Мудрец (18245) ...ай, да сукин сын!
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Одеваю только если работаю с мукой.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 6 лет назад
В штанах и блузочке, а после снимаю.. фартука нет.. одежды много.. вот раньше и дома и на работу в одной одежке.. тогда и фартук..
Злая Фея Оракул (73548) 6 лет назад
Надеваю. Мне удобно полотенце на пояс фартука прицеплять и в кармане прихватки держать.