Вот интересно если у человека появилось желание учиться професси.

Денис Степанов Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Вот у меня желание к фехтованию появилось ((как костер который набирает силу)) да знаю что оно нигде не пригодиться мне а что-же делать?
Дополнен 6 лет назад
И со каждым днем все сильнее желание (( как буту туда бензин подливают))
Дополнен 6 лет назад
Мне сказали что для меня холерика самое то
Лучший ответ
Pixel Cat Ученик (135) 6 лет назад
Учись на фихтовальшика, может станешь чемпионом мира!)
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
Чемпионом - не чемпионом, а тренером-профи - вполне можете стать, при соответствующем старании.
Остальные ответы
Корочун Мудрец (19428) 6 лет назад
заниматься для себя.
Олек Федосов Мыслитель (7896) 6 лет назад
Мушкетёров смотрел?
Денис СтепановУченик (104) 6 лет назад
нет
Олек Федосов Мыслитель (7896) Ну и ладно. Значит внутреннее желание
Хосе Миле Мудрец (11462) 6 лет назад
Бредовая идея конечно, типа из дома сбежать в 14 лет, ..
Денис СтепановУченик (104) 6 лет назад
Мне далеко уже не 14
Ольга Рамшина Оракул (50332) 6 лет назад
Если нравится, занимайся
l.l.l__l.l.l Ученик (238) 6 лет назад
Это можна отнести как хобби. А профессию ищи другую.
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
Подойди к родителям, поклонись, и скажи спасибо за то что таким воспитали, и посоветуй приготовиться к тому, что они будут содержать тебя всю жизнь.
Денис СтепановУченик (104) 6 лет назад
Понятно что хе*а не понято
Юрий Ладога Просветленный (21016) в старости поймёшь, только поздно будет.
Денис СтепановУченик (104) 6 лет назад
:) Да родители мне могли до 18 лет но потом уже сам начал себя обеспечивать
Юрий Ладога Просветленный (21016) теперь я не понил, тогда в чём проблема?
Жанна Жук Искусственный Интеллект (145130) 6 лет назад
есть желание так занимайся для себя, а там и делу научить.
Tale Quale Оракул (58528) 6 лет назад
Обязательно надо попробовать, чтобы понять, твоё это или нет.
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Это здорово.. действуйте и не думайте не о чем
Людмила Петрова Ученик (198) 6 лет назад
Согласна почти со всеми. Советую начать заниматься. Может получиться, может нет. Но если очень хочешь достичь отличных результатов - добьешься! Только не везде есть фехтовальные школы, поетому придется заниматься часто по видеоурокам. А как с профессией, не знаю. Может учителем будешь или чемпионом. Возможно, останется как хобби. Удачи)
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
Есть такая вещь, как увлечение. Можно чем-то заниматься для себя, а чем-то зарабатывать на жизнь
zevs69 Просветленный (31599) 6 лет назад
Прочитай Мальчик со шпагой Крапивина. Развивайся в любом направлении, когда-нибудь тебе это пригодится. Не пригодится, значит, просто разовьешь мозг.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 6 лет назад
А хватит терпения идти до конца?)
Терпортермен Знаток (345) 6 лет назад
нужно просто верить в себя и у тебя всё получится !