кто нибудь занимался разведением акваримных рыбок, а точнее "данио"?

Ильшат Гарипов Ученик (201), закрыт 6 лет назад
хотелось узнать, какую температуру поддерживать для икры, после нереста?
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 6 лет назад
26-27 градусов. А корм для малька- готов ?
Ильшат ГариповУченик (201) 6 лет назад
у меня 24градуса, подойдет? а кормить собираюсь желтком,
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Маловато будет. Желтком? Удачи!
Остальные ответы
Кирилл Косолапов Просветленный (20363) 6 лет назад
нет они икру сжирали после нереста. Но у меня ГМО рыбы и думаю до рзведения бы не дошло почитай про темпу.