Дубликаты элитного алкоголя

Сергей Лунин Мыслитель (6538), закрыт 6 лет назад
Кто-нибудь пользовался услугами таких компаний? Сайтов на эту тему - множество. Что это? Обычный развод? Или действительно высылают виски по 200 р.?
Лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (39461) 6 лет назад
Розлив розливу - рознь. Я, иногда, ради нужды - покупаю такую хрень. Но у проверенного торговца.
Какие-нибудь погрузочно-разгрузочные работы на даче, местным ханурикам "оплачиваю". Сам пробовал, прежде чем другим давать... Гадость, конечно... но не яд. Особенно, алконафтам нравится "Шоколадный коньяк" и "Мятная водка".
А ещё, на Кавказе покупал чачу из этой же серии. Вот, это - хорошая штука! Сам с удовольствием пил.
Но ещё раз повторю - нужно знать у кого берёшь. Не уверен - не рискуй.
Остальные ответы
Олек Федосов Мыслитель (7896) 6 лет назад
Смотри, думаю это пиздёж. У меня приятель коньяком торгует 5 литров - 900р.
Слава Сергин Мастер (2088) 6 лет назад
НЕ РИСКУЙТЕ! ЛУЧШЕ КУПИТЕ СЕБЕ САМОГОННЫЙ АППАРАТ! И ПОЙМЕТЕ ЧТО ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ИЗ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ !
Александр Петровский Мудрец (17225) 6 лет назад
Дубликаты алкоголя??? Оригинально. После употребления, родственники могут получить ОРИГИНАЛ свидетельства о смерти.
Артем Юдин Оракул (55327) 6 лет назад
дружище не покупай это как дубликат сигарет.. сигареты сами по себе- хрен пойми из чего делают.. а копия на них.. ну ты понял... дубликат алкоголя это самопал который в подвале у себя разливают наши друзья из союзных регионов