Во время голосования футболисты сборной России с первого раза попали в урну?

оуСБГ Оракул (73098), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (78010) 6 лет назад
уже боюсь представить что они в постелях вытворяют - наверное у жен все ноги в синяках
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91770) 6 лет назад
Конечно попали.
Ну кроме Кержакова.
оуСБГОракул (73098) 6 лет назад
Конечно, особенно если учесть, что его в сборной уже несколько лет нет)
Betazoid Оракул (91770) И в сборную не попал? Почему я не удивлён?)))) PS Он есть в сборной.. в юношеской. Тренером работает)
Давид Нейтральный Мыслитель (9184) 6 лет назад
Бомжи в урнах постоянно ковыряются

А так, промах сложен

За Путану там самонаводящийся голос
оуСБГОракул (73098) 6 лет назад
А из свиней гoвHо все льются и льются... чего в избытке чем и делятся
Давид Нейтральный Мыслитель (9184) Хм: ты зоолог? У меня есть на даче дивотные, но так рукоплёстно не описываю. Безногий Кокошка проголосовал или полетел пить шампанское на Мальдивы?
Dr.PST Оракул (82177) 6 лет назад
в урну с первого раза они на ЧМ попадут, чуйка есть