Шведский стол. Кто нить был в отеле : "Всё включено ***"?

Незабудка Мудрец (11003), закрыт 6 лет назад
Что ели.... Глаза не разбегались? Совок из вас не лез? А забирать низззяяя))) А блюд точно сотня)))
Лучший ответ
Tomаtik Оракул (95657) 6 лет назад
В Камбодже была. Не могла сначала найти мясного-сосисочного "отдела". Оказывается, там был ещё зал для мясного и прочего, ещё зал-для чаёв-кофеёв.... Глаз не хватит, чтоб разбегаться.
Остальные ответы
Andris Jankovskis Гуру (4124) 6 лет назад
был но не ел там. там всё из дешёвых и некачественных продуктов делают... ходил в нормальный ресторан кушать
Источник: привет))
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Если изначально куплен хороший отель, то ходить в другие рестораны нет необходимости. А вот спиртное их пить конечно же не стоит.
чПросветленный (44301) 6 лет назад
Почему? Стакан или два вина во время приема пищи ничуть не портили отдых
++++++++ Оракул (93701) Дело в качестве спиртного. ИМХО. Я за алкоголь из Дьюти Фри.
ч Просветленный (44301) 6 лет назад
Был. Несколько переел в первый завтрак, много чего сразу попробовать захотелось, но проблем не было
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 6 лет назад
Да что хотелось то и ела. Но первые пару дней все равно обжиралась. Только потом начинала нормально питаться))
Dr.PST Оракул (82183) 6 лет назад
в Мумбаи сутки давились в отеле 4 звезды, пока сломанный самолет компания меняла на другой. Народ в экипаже тертый и на всякую ерунду не отвлекался
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 6 лет назад
Была трижды - в турецком очень крутом отеле, в обычной турецкой трёшке и египетском местном несетевом отеле. Везде абсолютно разный стол. В первом отеле глаза разбегались, одних десертов стол ассортиментом больше, чем во многих кондитерских. В 3* еда была вкусная, но выбор совсем небольшой. В египте выбор был, но качество и вкус, мягко говоря, не очень
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
не понял тему-прочее кулинарное-ПРИ ЧЕМ???
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 6 лет назад
были и не раз, достаточно разобраться, чтобы потом выбирать то, к чему более менее привыкли дома... но что-то неизвестное и сладости попробовать всегда хочется. Ничего не уносили, просто ели сколько желали и все )
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257776) 6 лет назад
Нормально справлялась - я ужасно не люблю обжираться, потом день испорчен.
А вот сестра мается - обжирается и страдает:)
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 6 лет назад
В Дубае в ресторане на вершине пальмы.. жесть.. такая роскошь.. такое изобилие.. чуть не треснула от жадности, а с собой не унесешь..
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142631) 6 лет назад
Была много раз. Тяжело только в первый раз, потом реально оцениваешь свои возможности.
Tu Искусственный Интеллект (122898) 6 лет назад
и не только в отелях, многие кафе и рестораны работают в таком режиме, ничего необычного
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162679) 6 лет назад
всегда отдыхаю в системе All inclusive, ничего страшного - первый день пробуешь то, что хочется, затем переходишь на обычный и привычный режим питания)) На пароме Финляндия-Швеция было страшновато, что лопну, когда первый раз каталась - уж столько вкусного))
Inga Искусственный Интеллект (311831) 6 лет назад
Глаза не разбегаются, на многое даже смотреть не хочется (не в плане, что не вкусно, просто не в моем вкусе), абсолютно спокойное отношение к еде
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 6 лет назад
Была. Не разбегаются - я не оголодавшая и в отели не отожраться езжу. Выбираю то что ем обычно и в обычных количествах
Анастасия Оракул (65108) 6 лет назад
Египет. Да. Пробовали что то новое. Первый день было тяжко.
Агнешка Искусственный Интеллект (146319) 6 лет назад
Всегда отдыхаю в отелях, где шведский стол.
Меня уже трудно удивить. Пробую по чуть-чуть и не переедаю.
А насчёт того, что выносить нельзя, то Вы просто воровать не умеете)))