Очень классный вопрос-скан!

Тихон Тихон Гуру (4652), закрыт 6 лет назад
Перед вами пять цветных картонок. Задача определить цвет каждой картонки. И под одной из них лежит предмет. Задача описать ентот предмет или назвать, и указать под какой именно картонкой лежит. Оцениваться будет вопрос по балам: по 1 баллу за каждый угаданный цвет картонки, 1 балл за угадывание под какой картонкой предмет, и 2 балла кто точно опишет или назавет предмет или 1 балл кто приблизительно похоже опишет или назовет (получается 8 баллов максмальная оценка). Теперь как расположенны картонки №: №1- левая верхняя; №2-правая верхняя; №3-левая нижняя; №4-правая нижняя; №5-средняя. Вопрос будет открыт три дня. Усем удачи!
Дополнен 6 лет назад
8 баллов общая максимальная оценка.
Дополнен 6 лет назад
Предмет только один!
Лучший ответ
Вечный Мастер (2460) 6 лет назад
я не в форме, но попробую.
Предмет, варианта 2 остановился на 2 варианте похож на брелок, идет как китайский позолоченный дракон (1й вариант был что то похожее на шар)
1 черный
2 синий
3 желтый
4 красный
5 зеленый

лежит находка под 2й синей картонкой
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Поздравляю! Лучший результат. 4 из 8 баллов. На фото все видно.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Скан ( жив или мертв). https://otvet.mail.ru/question/207537839
Остальные ответы
Oddly Enough Оракул (97007) 6 лет назад
Аффтор многабукф ниасилил
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Там описано как оценивается баллами и очередность расположения картинок что бы не путали.
Oddly Enough Оракул (97007) Крута Аффтор, пишы исчо
ВечныйМастер (2460) 6 лет назад
ответили те кто в скан вопросах замечен небыл ) неудобно видетели им) а мне вт все удобно )
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
1.зеленый, 2.синий, 3.желтый, 4.красный, 5.черный. Предмет, железный болт, лежал под второй, синей картонкой. Фото ответы есть в комментариях у ЛО, Светик и у Singolo Spirito.
Илона Айстра Мудрец (17226) 6 лет назад
вот ты заморочился
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Зато система оценки справедливая и интересно) Если вчитаться в текст все понятно объяснил)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
1.зеленый, 2.синий, 3.желтый, 4.красный, 5.черный. Предмет, железный болт, лежал под второй, синей картонкой. Фото ответы есть в комментариях у ЛО, Светик и у Singolo Spirito.
Варя моисейкина Мастер (1100) 6 лет назад
1 жёлтый или голубой-больше голубой идёт

2 зеленый

3 наверно коричневый, ещё идёт оттенок красного, но думаю коричневый

4 розовый скорее всего

5 серый или белый, ближе серый, предмет чем-то напоминает типо пинала-коробочка старая железная в которой собраны некоторые принадлежности для курения думаю, что он лежит под 1
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Предмет только один! Нужно угадать под какой картонкой и описать или назвать предмет.
Варя моисейкина Мастер (1100) А я подумала, что под каждым почему-то, решила что это портсигар и разложенные предметы прилежащие к нему
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
У тебя 0 баллов. 1.зеленый, 2.синий, 3.желтый, 4.красный, 5.черный. Предмет, железный болт, лежал под второй, синей картонкой. Фото ответы есть в комментариях у ЛО, Светик и у Singolo Spirito.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Скан ( жив или мертв). https://otvet.mail.ru/question/207537839
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207618195 Второй скан МНоГоДНеВке
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 6 лет назад
Мне без баллов пожалуйста!
1. черная
2.красная
3 желтая
4.синяя
5. оранжевая
Под последней лежит предмет, скорее всего коробок спичек!
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
У тебя 1 балл из 8 1.зеленый, 2.синий, 3.желтый, 4.красный, 5.черный. Предмет, железный болт, лежал под второй, синей картонкой. Фото ответы есть в комментариях у ЛО, Светик и у Singolo Spirito.
Singolo Spirito Просветленный (26885) 6 лет назад
1) зелёный, хотя, может тоже синий.
2) синий
3) желтый
4) красный
5) черный, под ним что-то деревянное, спичка наверное.
Singolo SpiritoПросветленный (26885) 6 лет назад
Меняю ответ, средний- желтый, красный- нижний слева, черный - нижний справа. А предмет под нижним слева.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Жаль что поменяла ответ! По цветам было бы 100 процентное попадание и 5 баллов, а так два балла из восьми.
Singolo Spirito Просветленный (26885) Надо же (((, написала сначала понаитию, потом думать стала.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Скан ( жив или мертв). https://otvet.mail.ru/question/207537839
Чебураш Рамзанович Поджигай Мудрец (18162) 6 лет назад
Вангую:

предмет - дверной ключь
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
У тебя 1 балл. 1.зеленый, 2.синий, 3.желтый, 4.красный, 5.черный. Предмет, железный болт, лежал под второй, синей картонкой. Фото ответы есть в комментариях у ЛО, Светик и у Singolo Spirito.
любопытно, что практически все - назвали именно те цвета, которые есть.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Скан ( жив или мертв). https://otvet.mail.ru/question/207537839 ходя я думаю ты уже ответил)
(*_*) Мастер (1208) 6 лет назад
Ради интереса)
1.зеленый
2.синий
3.черный
4.фиолетовый
5.красный
Под номером 4 ручка или карандаш)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
У тебя 2 балла из 8 и один из лучших ответов). 1.зеленый, 2.синий, 3.желтый, 4.красный, 5.черный. Предмет, железный болт, лежал под второй, синей картонкой. Фото ответы есть в комментариях у ЛО, Светик и у Singolo Spirito.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Скан ( жив или мертв). https://otvet.mail.ru/question/207537839
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207618195 Второй скан МНоГоДНеВке
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 6 лет назад
Зеленый
Синий
Красный
Салатовый
Желтый
Предмет под второй
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
У тебя 3 балла из 8, и второе место). 1.зеленый, 2.синий, 3.желтый, 4.красный, 5.черный. Предмет, железный болт, лежал под второй, синей картонкой. Фото ответы есть в комментариях у ЛО, Светик и у Singolo Spirito.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Скан ( жив или мертв). https://otvet.mail.ru/question/207537839
. Мудрец (18273) 6 лет назад
1- зеленый
2-желтый
3-белый
4-сиреневый
5-красный

Вещь под 3-й. Старый кнопочный сотовый телефон: -)хотя понимаю, что это маловероятно.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
У тебя 1 балл. 1.зеленый, 2.синий, 3.желтый, 4.красный, 5.черный. Предмет, железный болт, лежал под второй, синей картонкой. Фото ответы есть в комментариях у ЛО, Светик и у Singolo Spirito.
. Мудрец (18273) Спасибо; -)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Скан ( жив или мертв). https://otvet.mail.ru/question/207537839
. Мудрец (18273) Спасибо за приглашение. Интересный вопрос. Отвечу завтра утром, если придет образ.
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 6 лет назад
Монета, 2я свеху. справа.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
У тебя 1 балл. 1.зеленый, 2.синий, 3.желтый, 4.красный, 5.черный. Предмет, железный болт, лежал под второй, синей картонкой. Фото ответы есть в комментариях у ЛО, Светик и у Singolo Spirito.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Скан ( жив или мертв). https://otvet.mail.ru/question/207537839
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Предмет справа сверху.. зубочистка или что то острое
красный, синий, черный, зеленый желтый.. если по порядку
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
У тебя 2 балла из 8, один из лучших результатов. 1.зеленый, 2.синий, 3.желтый, 4.красный, 5.черный. Предмет, железный болт, лежал под второй, синей картонкой. Фото ответы есть в комментариях у ЛО, Светик и у Singolo Spirito.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Да, вопрос интересный.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
1.зеленый, 2.синий, 3.желтый, 4.красный, 5.черный. Предмет, железный болт, лежал под второй, синей картонкой. Фото ответы есть в комментариях у ЛО, Светик и у Singolo Spirito.
privet Ученик (199) Вы вместо того, чтобы автору дать ответ, нечаянно ко мне в комменты попали...
светик Гуру (3430) 6 лет назад
Ну, и я что то напишу, я люблю, писать )

В верхнем левом - красный картон и предмет.
В верхнем правом - жёлтый
Нижний левый - зеленый
Нижний правый - чёрный
Серединка - фиолетовая.

Предмет - огненный, жгучий, свет. оранжевый / жёлтый или близкий цвет
Почему то думаю, что это бальзам звездочка, в коробочке маленькой

Почему вопрос последний?)
WRNDМыслитель (8242) 6 лет назад
Наверно это пока он последний, потом другой станет последним ))
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Привет! Ты наверно не в форме. В первые 0 попаданий.
светик Гуру (3430) Приветик)) Всяко бывает)) Ничё)
Valentinka Гений (86521) 6 лет назад
Номер 1 - розовая

Номер 2 - серая

Номер 3 - жёлтая

Номер 4 - фиолетовый

Номер 5 - черная

Предмет под номером 4 - что то круглое, возможно копейка или круглый ластик
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
У тебя 2 балла из 8. И один из лучших ответов. 1.зеленый, 2.синий, 3.желтый, 4.красный, 5.черный. Предмет, железный болт, лежал под второй, синей картонкой. Фото ответы есть в комментариях у ЛО, Светик и у Singolo Spirito.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/почему вопрос последний? /
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
На данный момент последний
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Введите текст комментария/зайди на ок. ру меня найдёшь по моей аве и нику. всёравно модеры берут вопросы с ок и сами пишут здесь. а после там им отвечают. /
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
У тебя 0 баллов. 1.зеленый, 2.синий, 3.желтый, 4.красный, 5.черный. Предмет, железный болт, лежал под второй, синей картонкой. Фото ответы есть в комментариях у ЛО, Светик и у Singolo Spirito.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Скан ( жив или мертв). https://otvet.mail.ru/question/207537839
WRND Мыслитель (8242) 6 лет назад
1)Красный, 2)жёлтый, 3)синий, 4)зелёный 5)чёрный, предмет находится под номером 5, думаю что металлический, скорее всего монета
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
У тебя 1 балл из 8. 1.зеленый, 2.синий, 3.желтый, 4.красный, 5.черный. Предмет, железный болт, лежал под второй, синей картонкой. Фото ответы есть в комментариях у ЛО, Светик и у Singolo Spirito.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Скан ( жив или мертв). https://otvet.mail.ru/question/207537839
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207618195 Второй скан МНоГоДНеВке
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 6 лет назад
красный, желтый, синий зеленый, фиолетовый ..трудно сказать, ты, ж любитель всё местами менять ;)) предмет - металлический округлой формы.
привет
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Привет
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
У тебя 0 баллов. 1.зеленый, 2.синий, 3.желтый, 4.красный, 5.черный. Предмет, железный болт, лежал под второй, синей картонкой. Фото ответы есть в комментариях у ЛО, Светик и у Singolo Spirito.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) Я не писала чу там по порядку, я указала только цвета которые там, есть и металл - предмет. , "баллы" мне твои вовсе не нужны)) округлость в предмете присутствует.
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
В верхнем левом - красного цвета и предмет (что-то круглое, возможно монета или нить сложенная в круг)

В верхнем правом - жёлтого
Нижний левый - зеленого
Нижний правый - синего
Серединка - фиолетовая.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
У тебя 0 баллов. 1.зеленый, 2.синий, 3.желтый, 4.красный, 5.черный. Предмет, железный болт, лежал под второй, синей картонкой. Фото ответы есть в комментариях у ЛО, Светик и у Singolo Spirito.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Скан ( жив или мертв). https://otvet.mail.ru/question/207537839
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207618195 Второй скан МНоГоДНеВке
алла лятецкая Мудрец (15725) 6 лет назад
Предмет в правой нижней - карандаш может светлого цвета.
1. Красная
2. Черная
3. Жёлтая
4. Синяя
5. Зеленая
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
У тебя 0 баллов. 1.зеленый, 2.синий, 3.желтый, 4.красный, 5.черный. Предмет, железный болт, лежал под второй, синей картонкой. Фото ответы есть в комментариях у ЛО, Светик и у Singolo Spirito.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207618195 Второй скан МНоГоДНеВке
3DpAcbTe Мастер (1070) 6 лет назад
1-чёрный
2-й зелёный
3-й жёлтый
4-й оранженый. под ним ластик
5-й красный
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
У тебя 1 балл. 1.зеленый, 2.синий, 3.желтый, 4.красный, 5.черный. Предмет, железный болт, лежал под второй, синей картонкой. Фото ответы есть в комментариях у ЛО, Светик и у Singolo Spirito.
3DpAcbTe Мастер (1070) спасибо )прикольно)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207618195 Второй скан МНоГоДНеВке