Какими венчиками в миксере лучше пользоваться?

Сергей Викторович Ученик (179), закрыт 6 лет назад
Есть два разных вида венчиков: с тонкими прутиками и толстыми (в виде рамки). Что лучше и для чего лучше они подходят? Говорят, что с тонкими быстрее ломается, значит может лучше брать второй вариант?
Дополнен 6 лет назад
Вот эти два вида
Лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Они одинаковые!
Просто один производитель сделал толстые прутья, а другой-тонкие.
Берите тонкие.
Пользуюсь 20 лет
Остальные ответы
Елена Николаевна Оракул (79817) 6 лет назад
Для теста -потолще, для взбивания яиц-с тонкими прутиками
Ok Radjevna Гуру (3997) 6 лет назад
Спиралевидные или крюки - для теста. Венчик классический из нескольких прутьев - для легких смесей, типа, белка, муссов, сливок, яиц. Это что касается ручных миксеров.
В планетарных есть насадка лопата. Она удобна для замешивания песочного теста, взбивания масла с сахаром. Т. е. тоже для теста. Крюк для более крпкого, тиа пельменное.
Сергей ВикторовичУченик (179) 6 лет назад
Дополнил вопрос фотографиями...
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
...а если логику включить?
Сергей ВикторовичУченик (179) 6 лет назад
Я дополнил вопрос - Вы, наверное, не поняли меня..
Георгий Макаль Мудрец (18245) ... логика не отменяется
Natalia Искусственный Интеллект (415784) 6 лет назад
В инструкции указано всё
Сергей ВикторовичУченик (179) 6 лет назад
Какой инструкции? Я еще ничего не покупал. Поэтому и спрашиваю, чтобы купить
Natalia Искусственный Интеллект (415784) При покупке тоже не будете читать характеристики, мощность, для чего используются? Для чего собираетесь использовать для того и покупайте. В магазине вас проконсультируют если не хотите читать