У них все фаны наркоманы что-ле?

Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243), закрыт 6 лет назад
В Казани были задержаны 10 болельщиков «Спартака» в день матча с «Рубином» в 23-м туре РФПЛ. Все задержанные фанаты были привлечены к административной ответственности за употребление алкоголя и наркотиков в общественных местах, сообщает Татарстан 24. Как отмечается, болельщики также обвинялись и в мелком хулиганстве.
Лучший ответ
Наталья Некрасова Мыслитель (8379) 6 лет назад
Куда уж им до "15 млн. армии болельщиков зенита", этих святых людей. Это им не мелочью кидаться...
Остальные ответы
Оракул (64599) 6 лет назад
Да ладно Рубин вообще влупидол употребил в день матча по полной