Электросхема ВАЗ 21099 инжектор

igoryothek Мастер (1358), закрыт 6 лет назад
Где найти подробную схему электропроводов на ваз 21099 инжектор с низкой панелью 1998 года? Все схемы что я нашел в глобальной сети, на карбюратор.
Лучший ответ
-_- Искусственный Интеллект (207225) 6 лет назад
igoryothekМастер (1358) 6 лет назад
:) молча вздохнул. Ну вы поняли, да!
-_- Искусственный Интеллект (207225) я на свою книгу купил и в ней все есть
Остальные ответы
Олег Михайлов Просветленный (31631) 6 лет назад
В магазине спроси может есть спец литература
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365605) 6 лет назад
лучше скажи что у тя там случилось? там вся проводка наипростейшая, даже схема не нужна