Как называется песня? Не могу вспомнить...

а у Гуру (2999), закрыт 6 лет назад
Она была на Муз тв в чартах. Это английская песня, там действие начинается с квартиры, где все после какой-то тусовки с похмелья, там еще один чувак с кудрявыми волосами и голым торсом был с гитарой вроде...

Помню, что она в чартах конкурировала с Drag me down, в этой песне пацаны на аэродроме пели в клипе.
И по-моему Don`t let me down играла, там двушка посреди лесной местности и у нее женская команда, у мужиков своя + куча тачек.
И это не lost on you. В песне была целая компашка, будто наркоманов.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (491441) 6 лет назад
Она?
Yellow Claw - Good Day ft. DJ Snake & Elliphant
https://www.youtube.com/watch?v=RyMqplmQ_fE
а уГуру (2999) 6 лет назад
нет
а у Гуру (2999) но всеравно спасибо