Раньше были в моде анекдоты про Василия Ивановича и Петьку. А сейчас про кого в ходу?

Анекдоты увяли! Факты стали анекдотами!

Во! Пряяям в точку)

а чё тут сочинять? собрались все президенты в лодке, лодка дала течь, а балласт за борт и некого выкинуть-все кричат-я само лучше лазаря пою и синагого от магого -мои лучшие друзья! --так с титанией и титаником на дно морское канули, а там царь морской разгневался и выплюнул их на гору, а там степочкин с толиком уже летает и одуванчиками 102й раз засаживаТТТТ маковые поля....

Про американцев.

про Василия Иваныча