Уважаемые маги скажите пожалуйста знакома ли я со своим будущем избранником? Какой он (характер, внешность, профессия).

Ольга Илюшина Ученик (17), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ольга 22.04.85
Лучший ответ
privet Ученик (199) 6 лет назад
Знакомы, он приятен вам.
Остальные ответы
Oddly Enough Оракул (97007) 6 лет назад
Он менеджер среднего звена
Высокий блондин в черном ботинке
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853337) 6 лет назад
Не знакомы. Вас познакомят с ним в течении двух трех месяцев
Kajo. Искусственный Интеллект (166943) 6 лет назад
Незнакомы, среднего роста, силовик.
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Вы уравновешенная женщина, не стремитесь к звёздности, не любите шумные компании, яркую крикливую одежду и макияж. Вам нравится иметь уютный дом и вы нуждаетесь в человеке, который поселился бы там вместе с вами. В личной жизни вы ревнивы, являетесь собственницей, при этом сами всегда будете нежны и честны со своим супругом. Иногда вы чувствуете себя лучше других и из-за этого могут быть осложнения отношений с окружающими. Мужчина рядом с вами должен быть ответственным, дипломатичным и при этом иметь свои амбиции. Именно на эти качества вы должны в первую очередь обращать внимание. Избегайте безалаберных мужчин, конфликтных или наоборот слишком скромных. Лучше всего вам подходят воздушные и земные знаки, но самые удачные для вас: весы, девы и козероги. Если говорить про внешность, то я бы советовала обращать внимание на такие черты как: высокий лоб, густые брови и чистые (приятные, аккуратные) черты лица. Но главное, чтобы подходили характер и натура человека, так что не зацикливайтесь на внешности.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Да нет, у вас случайная встреча будет этим летом с ним.. и сразу в ЗАГС
Елена ИлюшинаУченик (119) 6 лет назад
А ПРИМЕРНО МЕСЯЦ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215650) 6 лет назад
Он где-то рядом.
Ольга ИлюшинаУченик (17) 6 лет назад
А где то рядом, это как? Должен вот вот появиться?
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 6 лет назад
Здравствуйте! Пока что в вашем окружении нет мужчины для судьбы дальнейшей и перспектив, но знакомство с ним в течение двух лет будет.