Горчицу можно есть столовыми ложками?

Георгий Макаль Мудрец (18245), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 6 лет назад
Французская или немецкая зерновая горчица - вообще не горчица в нашем понимании)) Можно хоть ложками, хоть вилками)) Кисло-сладкий соус, довольно нежный)) Русскую - не рекомендую, но никто не в силах запретить)) Пробуйте))
Георгий МакальМудрец (18245) 6 лет назад
...муштардой поляки её зовут...
NataliaИскусственный Интеллект (415889) 6 лет назад
Французскими германские есть разные. Есть такие же острые как те к которым вы привыкли в советском союзе и намного острее тоже есть
Остальные ответы
ангел =) Мыслитель (9438) 6 лет назад
можешь хоть ведрами пока не сдохнешь
Георгий МакальМудрец (18245) 6 лет назад
...ангельский ответ.. люцифероподобный!
ангел =) Мыслитель (9438) xуй тебя обманешь
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 6 лет назад
Кто же может вам запретить? Ешьте, наздоровье!
Dimlyanin Просветленный (21793) 6 лет назад
Значит это не не настоящая Горчица.
Наверно магазинская.
От настоящей, только понюхаешь, дух захватывает.
Георгий МакальМудрец (18245) 6 лет назад
...рецептов то куча есть!
Dimlyanin Просветленный (21793) 1 Тебе рецепт нужен? 2 Или кого то победить в поедании горчицы хочешь?
~MeChtA~ Просветленный (24669) 6 лет назад
Нельзя, может быть вред для желудка и сердца. Все нужно в меру употреблять
АК-47 Высший разум (166470) 6 лет назад
Россия родина так называемой сарептской или как ее еще называют русской горчицы .В диком виде виде она встречается только у нас в Сибири
Эту горчицу сегодня выращивают и на западе но там она не бывает такой злющей .Это как чеснок, чем в более суровом климате он растет тем он злее .Точно так же и с горчицей
Поэтому все эти их баварские и дижонские примочки из черной и белой горчицы для русского все равно что яблочное повидло
Вот русскую ложками когда осилишь есть, вот тогда можешь считать что ты ешь горчицу ложками
А это все не считается
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499851) 6 лет назад
я не смогу .. а вот аджику домашнюю кавказскую запросто.. берешь багетик .. разламываешь и сверху густо аджикой промазываешь... короче, мне так нравится
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
А у вас кто-то ее ест ложками? значит он употребляет не горчицу, а жалкое подобие. Мою к примеру горчицу-не то что чайной ложечкой разик, на кончике ножа на хлеб намажете и полдня рот гореть будет. Настоящую-невозможно есть ложками
« вася »Высший разум (444269) 6 лет назад
Намажьте, пожалуйста, аж попробовать захотелось)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235251) 6 лет назад
зависит от степени ядрёности, а ядрёность - от концентрации и свежести.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 6 лет назад
За чем? Ведь она как приправа, чтобы усилить и подчеркнуть вкус продукта или блюда