К чему такой сон?

Alna Vedi Мыслитель (6393), закрыт 6 лет назад
Сначала вижу остановку, на ней стоит бабуля. Рядом с бабулей висит вешалка с одеждой. Она подходит надевает на себя пальто с вешалки и два шарфа - черный и белый. А затем еще и бант на поясе у себя завязывает. Затем я, моя мама и эта бабуля идем в подъезд. В подъезде темно, стоит лавка, мы сели и чего-то ждем. Вдруг резко открывается дверь и один мой знакомый мужчина хватает меня за руку и говорит - Да заходи ты уже! Тянет меня с силой зайти во внутрь. Сопротивляться бесполезно, потому как держит сильно. А захожу, но сообщаю ему, что я вообще-то не одна тут. Тогда он махнул рукой и говорит - Да заходите уже все!
Мы заходим. Сразу перед нами появляется лестница, поднимаемся на второй этаж. Там стоит моя подруга и собирает пазлы. А я обратила внимание на дерево. Вроде как тоже головоломка и на это дерево нужно в правильном порядке развесить круглые детали. Я справилась с этим очень быстро и легко.
Лучший ответ
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 6 лет назад
ХОРОШИЙ сон!!

У вашей семье скоро будут ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ перемены в ЛУЧШУЮ сторону!)

С подругой будете решать какой - то важный вопрос, а знакомый мужчина вам в чем - то поможет ВСЕМ!!

Возможно, у вас с ним завяжутся даже какие - то отношения, станете ближе друг к другу!))

УДАЧИ вам и ВСЕГО ХОРОШЕГО!!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Собрать во сне пазлы означает удачное разрешение возникшей жизненной ситуации.

А всё остальное пустое.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853127) 6 лет назад
Дерево-это семья во сне, будут перемены,
сумеете решить какие то свои вопросы вместе с подругой,
она поможет Вам в чем то или поддержит
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Сон не очень. У Вас в семье будет кутерьма из-за денег.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Для вас станет ясным все то что от вас пытались скрыть
privet Ученик (199) 6 лет назад
Поймете то, что раньше было непонятно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 6 лет назад
Вы найдёте выход из создавшейся ситуации при помощи родных вам людей!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
море событий, эмоций, впечатлений и намерений
Мотильда Кошкина Ученик (49) 6 лет назад
Перемены у родных и близких будут