КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА ЗНАЙКА-3 ДЛЯ ОПТИМИЗАЦИИ ПК. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ?

Фаина Куликова Ученик (179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Артём Семёнов Просветленный (33328) 6 лет назад
Лучше не стоит, будет только хуже. Надо разбираться в причинах тормозов, и решать их, а не гробить систему оптимизаторами. Плюс к тому причины тормозов не всегда программные, могут быть и аппаратные.
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 6 лет назад
надеюсь это шутка ))))
оптимизаторы загибаторы для систем
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (241275) 6 лет назад
это НЕ "шутка", по-моему, это ТРОЛЛИНГ!..
Valenchak Мудрец (16158) 6 лет назад
С вами кто то пошутил, попробуйте набрать этот текст в поисковике Google "ЗНАЙКА-3" без кавычек, может у вас кто то учится в третьем классе?
Вася Васечкин Просветленный (24254) 6 лет назад
Скачать можно тут http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=584204 Помните только, что программы для оптимизации, если ими не правильно пользоваться могут принести больше вреда, чем пользы ))
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76086) 6 лет назад
Над Вами подшутили.

Поставьте си-си клинер.

И совсем не нужно так орать во весь голос капслоком.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220731) 6 лет назад
никакой сиклинер ставить категорически не надо.
он гробит реестр, как прочие "чистилки"
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76086) Бред. Если дилетант не трогал в нем настройки по умолчанию- ничего он не гробит.
Фаина КуликоваУченик (179) 6 лет назад
я пользуюсь сиклинером, всё устраивает в принципе
В С Профи (846) 6 лет назад
Послушайте Фаина зайка, не когда не скачивайте программы по имени Зайка) Я конечно ценю шутки, но не да такой же степени.
Фаина КуликоваУченик (179) 6 лет назад
может я ошибаюсь, но программа так и называлась Знайка, я ею пользовалась, и проблем не было. и я скорее зайчиха, чем зайка. но всё равно спасибо за ответ!