Как перестать гореть от даунов в играх?

Vl XAD Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Просто -нервы уже, такие в осаду играют, настолько поxуистично относятся к рейтингу...
Лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152167) 6 лет назад
играй в сингл
Vl XADУченик (88) 6 лет назад
Это же бесмысленно и не интересно, никакого прогресса
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152167) не стоит быть таким категоричным, есть куча игр, и интересных, и с прогрессом, и даже онлайн, но как бы в сингл режиме или коопе
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
Забей, наша жизнь и так игра лучше играй в нее а не просирай жизнь в компьютерных играх
Дмитрий ЧерныйПрофи (568) 6 лет назад
Жизненно.
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Жизнь это игра, поставил цель, выполнил, поставил новую и идешь к ней. А игры на ПК это зашквар.
Vl XADУченик (88) 6 лет назад
Что еще делать кроме игр, когда ты дома и есть свободное время и желание поиграть
Дмитрий Черный Профи (568) 6 лет назад
1.Играй в сингле
2.Замути
3.Кикни если есть такая возможность
4.Включи музыку и не обращай на них внимания
5.Поставь поиск только по Русским серверам
в россии даунов значительно меньше (я пошутил)
6.Смотивируй свою команду на победу, говори что то типо
мы победим! Мы выйграем! или что то типо этого
7.Если это относится к комьюнити кс го то увы никак.
Jevgenijs PerminovsПрофи (754) 6 лет назад
7.2 Если это относится к комьюнити доты, то это полная безвыходная жопа
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.СызраньПросветленный (21342) 6 лет назад
В России 90% комьюнити - неадекватная школота.
И человек спрашивает конкретно про осаду - там вообще нет русских серверов
Aston DBS Высший разум (487740) 6 лет назад
Отнестись к этому с пониманием, т. к. не у всех "шустрое железо",кто-то просто новичок, ну а кому-то невезет попросту. Разбеерм по порядку:
1.К сожалению, не у всех есть возможность (и желание) вбухивать в железо десятки тысяч, дабы играть на максималках, что бы все летало и что бы через пару-тройку месяце вбухивать еще столько же, т. к. уже вышло что-то новое
2.Сомневаюсь. что ты так же скиллом стал с первых секунд игры. Все происходит постепенно
3.Ну и дело везения, бывает такое, что игра просто не идет, что только не делай....
Ну а если вопрос про детишек, которые оскорбляют других игроков, то тут 2 варианта:
1.Игнорировать
2.Просто сдавать их в тех. поддержку. В большинстве игр за оскорбление участников остальных предусмотрено наказание
Vl XADУченик (88) 6 лет назад
У меня тоже плохое железо, 6-летний i5 и 2 гиговая 1050 с 8ГБ ОЗУ, для осады в фулл хд с отличным фпс, надо минимум i5 6-8 поколений и 1060, играю в 1152х864, но при этом тренируюсь постоянно, долго разминаюсь, даю инфу, стол дико не удобный, но стреляю хорошо довольно, просто у людей 200+ лвла, они играют 1 к 9 например, берут с собой друзей в рейтинг с 10 лвлами которые руинят, просто не дают инфу, пикают оперативников таких каких они хотят, а не каких нужно команде, просто слепые или криворукие, но можно же не играть во все или играть теже обычки.... просто дико горит всегда от таких....
OTBET BAM Мудрец (12473) 6 лет назад
чтоб не нервничать на рейтинговый бой заходи с взрослыми игроками которые играют по тактике а школота про слово тактика не в курсе ему фраги набить а выиграл или проиграл ему пох!! заметил наверно что школоте пох !! зашли на рейтинговый бой он раз и слился !! потом и еще кто то сливаеться а ты все оставшиеся бои тащи в троём !! слить с золота до бронзы вобще в лёгкую а вот востановить обратно это сколько боёв без порожений надо провести??!!
Vl XADУченик (88) 6 лет назад
Я в соло играю, т. к. "сова" и хорошо играю лишь вечером и днём, а в это время дома спят и особо не инфу не дать и не с кем играть то, клавиатура стучит с синими переключателями сильно и т. д. помню перед зимой слился с палтины, до серебра, и не мог вылезти, из 10 игр примерно 7 поражений, в одиночку не вытащить команду)...
Денис Варга Искусственный Интеллект (193118) 6 лет назад
Все просто - не играть в игры с даунами. Я тоже ненавижу даунов в играх, по этому я и не играю в бесплатные онлайн игры и в командные игры с рандомными людьми.
Jevgenijs Perminovs Профи (754) 6 лет назад
Если реально горит, то лучшее решение - это избавиться от онлайн игр, а лучше и от игр вовсе. Найти что нибудь другое, от чего гореть не будет, поверь, тебе лучше станет сразу. Конечно, иногда будут приступы поиграть, но постепенно они будут угасать, либо будут тупо периоды когда не хочется играть, ну или можно во время этих приступов поигрывать в какую нибудь легкую игрульку
ваня шелковкин Ученик (193) 6 лет назад
Это не возможно, наивный мой друг..
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 6 лет назад
Собираешь 5 нормальных человек в голосе, которые настроены на победу и тащите. Сейчас дохерища дискорд сообществ где найти напарников проще простого, причем на любом ранге, хоть алмазов
Vl XADУченик (88) 6 лет назад
С дискордом фреймтайм хуже, ПК не топ, я играю лишь вечером и ночью, а в это время дома спят, не инфы не дать, ничего...
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) А без взаимодействия внутри команды победы не видать
Игорь Анютин Оракул (76031) 6 лет назад
Да никак. Просто прими тот факт, что у всех свои приоритеты в играх. И разные цели в играх. Не все дрочат на рейтинг. Для кого то это просто фан, времяпровождение и процесс. Их наоборот бомбит от психованных задротов, которые человечески облик теряют под влиянием игр.
Не хочешь рисковать - собирай свою тиму таких же упоротых, и наяривайте свой рейтинг вместе... Однако игры пишутся для всех, а не только для тебя.
Vl XADУченик (88) 6 лет назад
Но фанится надо в обычках, там куча фана и люди часто играют лишь за рекрутов, бегают тупо с ножами, больше карт, пофиг проиграл или нет