Как зовут мужчин на этой картине? Какое событие тут изображено? Кто автор картины? ( см. внутри )

Руслан Копров Профи (512), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Т. Гуру (2852) 6 лет назад
акварель Асмуса Якоба Карстенса. изображает сцену из пьесы Софокла "Филоктет": лучник Филоктет нацеливает лук Геракла на Одиссея
Остальные ответы
boldia Гуру (2585) 6 лет назад
Asmus Jakob Carstens - Philoctetes aiming the bow of Hercules at Odysseus
Светлана Климова Мастер (1449) 6 лет назад
укуренный тип на цыпочках угрожает луком
Бородатому гею в розовой юбочке.
Из разных качалок видать =)
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Что то из легенд и мифом древней Греции
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
лучник Филоктет нацеливает лук Геракла на Одиссея
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
кому-то из них, пипец. а правильный ответ уже дали :)