ЗНАК НА РУКЕ КОРВО ИЗ Dishonored

renat azizov Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Нидавно играл в 1 Dishonored и задумался а несёт ли какой либо смысл знак на руке корво (тоесть это просто рисунок или он что то обозначает)
Лучший ответ
N0tt3n Знаток (257) 6 лет назад
Метка Чужого. Особый знак, которым Чужой клеймит избранных им людей. Ну а люди имеющий этот знак имели сверх способности. Если ничего не путаю на момент DLC The Knife of Dunwall всего с этим знаком 8 человек
Денис ГусевЗнаток (334) 4 года назад
Пойду сделаю тату "Метку Чужого"
brinГуру (2948) 4 года назад
Эт вроде то как пишется его имя еще
Остальные ответы
Никита Мишута Ученик (226) 6 лет назад
Это на языке чужого есть имя самого чужого (дополнение для dishonored 2 death of outsider)
Евгений Кот Ученик (143) 2 года назад
Я тату себе такое сделал
Игорь МладшийПрофи (591) 1 год назад
Неплохо неплохо. Сколько стоило, кстати?
Антон ГараевМастер (1772) 8 месяцев назад
да, вопрос цены все еще актуален. понимаю что 2 года назад. но мне ориентир цены понимать бы
Антон Гараев, ну что узнал? просто сам сделать хочу
Елизавета ПлосковаУченик (109) 1 месяц назад
А это не позерство?