Бyдeт ли oбщeниe мeждy мнoй (Bиктория 27-10-1990) и Андрeeм 11-08-1982? Kaк этoт мyжчина oтнocитcя кo мнe?

. . Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 6 лет назад
Здравствуйте. Отношение мужчины к Вам безрадостное. Чувствуются апатия и разочарование. Сомневается в единстве ваших отношений и их перспективах. Держится отчуждённо от Вас, может проявлять негативные эмоции. В его поведении прослеживается гордость. В отношениях застой. Он не уверен в своих чувствах к Вам. Его что-то расстраивает и не даёт покоя.
Пиз ДатовнаУченик (146) 6 лет назад
Его жена, мама, сестра, тётя, бабушка, пробабушка, любовница, начальница, подруга, и другой флирт в новом городе не отпускают. Ему подрасти еще нужно, окрепнуть, морально вырасти, многому научиться нужно, денег на вас дополнительно заработать, а он был не готов, и родную в тупик этим поставил... Потом неоправданные ожидания появились, жена и любовница больше дают, а с вами все как то пресно, вот и отдалился. Словом, пока не судьба, но у вас скоро новое знакомство намечается в течение года. Так что руки не опускайте. Вы такая красивая. Всё у вас будет хорошо. А про того забудьте. Он не свободен. И сам не знает чего хочет. Но гордость у него большая, так что сделает одолжение и скоро напишет вам. Потом снова сорвется с крючка. Там по ходу его пассия против вас. Страдала перспективы не очень. И он скоро умрет. А у вас будет другой!
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 6 лет назад
Пообщаться еще сможете, постарайтесь быть более лояльной и терпимой.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
с какого перепугу?
вы-хрен знает чего нафантазировали, а он-вообще, в непонятках (сам-не знает чего хочет)...
. .Ученик (99) 6 лет назад
Я не фантазировала ничего, просто интересуюсь.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) Интересуются-у ближних, а вы-у непричастных...
Линда_ЛиндаУченик (9) 6 лет назад
пожалуйста вопрос-лидер https://otvet.mail.ru/question/207335103
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Пообщаетесь ещё с ним и он поймёт что вы Лучшая девушка на свете.
.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Да общение будет, большой интерес мужчина имеет к вам, тут вероятен брак
privet Ученик (199) 6 лет назад
Хорошо относится.
Пиз Датовна Ученик (146) 6 лет назад
Его жена, мама, сестра, тётя, бабушка, пробабушка, любовница, начальница, подруга, и другой флирт в новом городе не отпускают. Ему подрасти еще нужно, окрепнуть, морально вырасти, многому научиться нужно, денег на вас дополнительно заработать, а он был не готов, и родню в тупик этим поставил... Потом неоправданные ожидания появились: жена и любовница больше дают, а с вами все как то пресно, интерес пропадает, вот и отдалился. Словом, пока не судьба, но у вас скоро новое знакомство намечается в течение года. Так что руки не опускайте. Вы такая красивая. Всё у вас будет хорошо. А про того забудьте. Он не свободен. И сам не знает чего хочет. Но гордость у него большая, так что сделает одолжение и скоро напишет вам. Потом снова сорвется с крючка. Там по ходу его пассия против вас. Погадала вам перспективы не очень. И он скоро умрет. А у вас будет другой!
taro_a@inbox.ru Мыслитель (6420) 6 лет назад
В целом интересная пара, страсть 50/50,общение возможно.
No nameМастер (1748) 6 лет назад
Посмотрите мой вопрос, пожалуйста
taro_a@inbox.ru Мыслитель (6420) Здравствуйте! Ваши вопросы мне не ясны. Конкретных вопросов нет. Хотите научу задавать правильно вопрос?