7 лет назад
от

Подскажите фильм ужасов с которого можно поржать под накурку плис =))) самый ржачный фильм что смотрел это

топор 2 или топор 3 там был момент когда вырвал яйца типа и на дерево закинул и момент когда чел чпокает девку, а ему башку отрубил, а он дальше чпокает девку... та оборачивается и видит что он без головы )))) блин как я ржал это ппц! а еще фильм человеческая многоножка крутой где 4 человек ртами к анусу и змейкой ходят, срут друг другу в рот хахахахаха эта такая жесть )))) есть еще ржачные фильмы такие? киньте поцоны, умоляю!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Хижина в лесу". Я там без накурки весь фильм ржал.

Кровавый снег

бивень.
инопланетное рагу.
здовещие мертвецы все 3 части.
в финале Джон умрет.

Гризли-мне было смешно, без всякой травы, тупизм неимоверный, еще говорят Помидоры убийцы 3 ржачные, где мохнатые помидоры скачут

"Живая мертвечина". Похоже, он под накуркой и снят. Забавно