Pubg Ошибка! Не виден персонаж!

Михаил Ученик (218), закрыт 6 лет назад
Столкнулся с такой проблемой, захожу в игру и вылетает ошибка, после чего игра запускается но не видно нечего кроме травы и облаков! Что делать!!!
Лучший ответ
OTBET BAM Мудрец (12473) 6 лет назад
на минималку поставь !! у меня после обновы такая же хрень была я обратился в техподдержку написали что после обновления игра стала более требовательна не заходил в игру пару дней а тут зашел и всё работает один большой минус при открывании своего рюкзака игра зависает на полминуты и это раздражает из за этого пару раз убивали