В ведьмак 3 пропадает звук

Сергей Ржевский Ученик (134), закрыт 6 лет назад
В квесте шепчущий холм пропадает звук у духа дерева. Звуки на заднем плане. Хотя сам Герольт слышно как говорит. Игра на пс4.
Лучший ответ
Культ Милитаризма Просветленный (36097) 6 лет назад
баг/халтура
Сергей РжевскийУченик (134) 6 лет назад
То есть это сама игра и ни какими танцами с бурбоном этого не исправить?
Культ Милитаризма Просветленный (36097) если это на пс4, значит никак. видимо у всех во всех копиях так.
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97170) 6 лет назад
Да я вчера тоже звук поломал на этом моменте, засейвился после этого квеста и ребутнул консоль. Это баг игры был судя по всему.