Универсальный монитор не PnP

Обновлял драва на видеокарту через жефорс ехпириенсье и изображение на мониторе погасло. Такое вполне может быть во время установки, но блин, изображение минут 30 не появлялось (такого никогда не было). Я решил комп перезагрузить, и теперь, после логотипа шиндовс и крутящихся точек снизу у меня тупо черный экран (с подсветкой монитора). Сижу через безоп. режим с сетью. Что делать? Экспириенс отказывается запускаться, драйвер на видюху встал, монитор Samsung S22C200 (LS22C20KBS/CI - название модели, списанное со стикера, наклеенного сзади монитора).

Неправильно режим выставлен. Теперь через F8 в безопасный режим заходи и правь.
Драйверов не бывает на мониторы, но есть inf файл.

Display Driver Uninstaller из безопасного режима удали дрова на видяху, перезагрузись и поставь заново.