? КБ Братья, почему перенесены 3 матча конкурентов? (Локо, ЦС и Бомжи)???

Александр Соловьёв Мыслитель (6012), закрыт 6 лет назад
Товарищеский матч с Бразилией? Но Спартачи сыграли до них...
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
Матчи прошлого тура были запланированы на 18 марта, воскресенье, ЦСКА, "Зенит" и "Локомотив" в отличие от "Спартака" играли в четверг в Лиге Европы. Из-за выборов президента Путина В. В. было принято решение игры перенести на субботу, на понедельник было нельзя так как на пятницу, 23 марта намечен был матч Россия - Бразилия, по календарю намечен не только этот матч - с 22 по 28 марта намечены товарищеские матчи сборных по всему миру. На 17 марта переносить игры ЦСКА, "Зенита" и "Локомотива" нельзя, так как они играли 15 марта. Можно было конечно провести игры названных выше клубов 18 марта в 20:30, но посчитали, что у нас народ работающий по пятидневке и возможны в понедельник массовые опоздания на работу. Игры "Локомотив" - "Ахмат", "Зенит" - "Динамо", ЦСКА - "Амкар" перенесены на 18 апреля. ЦСКА будет сложнее всех, так как будут играть с "Арсеналом", с настоящим, не тульским, а лондонским, "Спартак" же, как всегда вовремя сливает игры в еврокубках и имеет преимущество перед соперниками.
Vlad Мудрец (14670) 6 лет назад
Как всегда. Ну и гусь. "Спартак" был в полуфинале Лиги чемпионов и трижды в 1/4 финала этого турнира. Провокатор и лжец.
Vlad Мудрец (14670) https://otvet.mail.ru/question/207082834
Александр СоловьёвМыслитель (6012) 6 лет назад
Спасибо! Про выборы сразу мысль возникла, но все факторы в голове не объединил!
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 6 лет назад
Предлог - выборы. На самом деле Календарь игр составляли...
Кстати, Финал Кубка на 9 мая - тоже не самое лучшее решение.
Не беда! Пермь, баклан-бомжи, телята, склад для игроочищЬ остановят паровоз. И будет вагонетка.
Давид Нейтральный Мыслитель (9184) 6 лет назад
Выборы были 18 марта + игры в ЛЕ.
Впринцапи, пофиг. Жаль что бомжи восстановятся за 2 недели