блин кто подскажет что это за хрень скачал кс го и вот

евгений николаенко Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Parlan Просветленный (46105) 6 лет назад
Ну если на видяхе х700 запускаешь, то ничего необычного. Она у меня была 13 лет назад)
ToyМастер (2075) 6 лет назад
xD
Эрорист Высший разум (165218) 6 лет назад
Драйвер на видюху странный какой - в винду что ли встроенный? Поставить надо скаченный от АМД это во-первых. Во-вторых написано, что нужна поддержка PCF Sampling потому это или из-за драйвера (что решается установкой его последней версии поддерживающей видеокарту с сайта производителя) либо это аппаратное ограничение и тогда ничего не сделать не поменяв видеокарту.
Денис Варга Искусственный Интеллект (192903) 6 лет назад
Потому-что надо системные требования игры читать перед покупкой.
Михаил Вяткин Мастер (1491) 6 лет назад
какие то проблемы с кириллицей