Пожалуйста помогите решить проблему с установкой игры The Elder Scrolls V: Skyrim.

Bosy Bambura Ученик (167), закрыт 6 лет назад
В процессе установки игры на 49% появляется Ошибка IsDone.dll
Unarc.dll Вернул код Ошибки -1
Лучший ответ
Сергей Ржевский Ученик (134) 6 лет назад
Скорей всего тебе не хватает этих библиотек. Скачай. Но будь внимателен. Под них часто вирусы маскируют
Остальные ответы
wojtek user Знаток (317) 6 лет назад
Может другой торрент скачать
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 6 лет назад
Типичная ошибка пиратских репаков. Проще другой попробовать чем разбираться, что не так.
Хитрец Алекс Мудрец (16395) 6 лет назад
Скорее всего проблема в кривом репаке.
Тем не менее у меня никогда такой ошибки не было.
Хотя ставил много репаков.
Лев Сахон Знаток (281) 6 лет назад
Правой клавишей мыши тыкай на exe-шник/свойства/ и снимай галочку с пункта "только чтение". Если не помогло, значит кривой репак.