Если Урал зто хребет России-то Москва...)))

ВВ который С Искусственный Интеллект (2387110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rey Оракул (79702) 6 лет назад
Больная голова, на лечение которой уходит много средств и усилий. Но болезнь перешла в хроническую стадию.
Остальные ответы
Sky High Мудрец (13219) 6 лет назад
Болячка с кучей бактерий
белое яблоко Оракул (90898) 6 лет назад
Захребетница.
(Для нас она за Уралом)
udavОракул (86172) 6 лет назад
за уралом живут правильные люди, ты хто сама то))
белое яблоко Оракул (90898) Сибирячка
udav Оракул (86172) 6 лет назад
Вова, не факт, что Волга, Кама больше внесла, а Обь со всей Сибири воду собрала, я в ней тонул!!
✨ volk ✨ Высший разум (5894798) 6 лет назад

❤️ ═► Полная за... жо ...другая часть тела....
Смешной Просветленный (40849) 6 лет назад
Это смотря в какую сторону Россия смотрит, если на Запад то непутёвая голова, если на Восток-вооще задница. Если посмотреть на Россию и как люди в ней живут То Урал это линия-хребет от лопатки до лопатки.... запад - ест пьёт и веселится, восток - это всё переваривает)))))