Сколько жена мужу должна платить за секс?

Иван Рыжий Знаток (388), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Ш Просветленный (26364) 6 лет назад
Он гладко выбрит во всех местах? Довел меня до чего нужно было? Поработал всеми местами?.. по времени сколько?..
Andron AndroidГуру (2995) 6 лет назад
Вы это... цену не сбивайте. Сколько передоставляющий за просит, за свои услуги, столько пусть и платит. А иначе либо будет лезть на стену или на что-то другое)
Анастасия Ш Просветленный (26364) Вы раскусили мою тактику.
Остальные ответы
Leo S Мудрец (16407) 6 лет назад
Тут только материальными благами не отделаться ей. Надежным тылом!
Путешествующий Странник Просветленный (21947) 6 лет назад
Ни сколько. Муж должен.
Иван РыжийЗнаток (388) 6 лет назад
с какого борща? секс ей больше нужен. пусть платит.
Путешествующий Странник Просветленный (21947) Лично в моей паре секс нужен мужу, мне от его наличия ни холодно, ни жарко.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
42 рубля за презик и пускай скажет спасибо, что заплатила
Источник: баба Маня
Иван РыжийЗнаток (388) 6 лет назад
а чо презик такой дешевый? @Sico@ - BMW в мире гондонов!
Игорь Мудрец (13571) 6 лет назад
Это бартерная сделка, никто никому платить не должен.