Какую игру не потянет планшет Qube u65gt?

Фиолетт Фиолеттов Оракул (76081), закрыт 6 лет назад
Характеристики планшета

Размер экрана: 9.7 дюймов
Разрешение экрана: 2048 x 1536
Соотношение сторон: 4 к 3
Экран: Retina Display, OGS технология, стекло Gorilla Glass 2
Материал корпуса: металл

ОС: Android 4.4.2 KitKat

Процессор: MTK8392 (8 ядер), 1.66 ГГц
Графическая карта: Mali-450 MP4
Оперативная память: 2GB
Встроенная память: 16GB (доступно 10,45 GB)
Поддержка карт памяти MicroSD до 64GB

Встроенный 3G, частоты: WCDMA 900MHz, WCDMA 2100MHz
2G, частоты: 850MHz, 900MHz, 1800MHz, 1900MHz
WiFi: присутствует
Bluetooth: присутствует
GPS: есть
A-GPS: есть
OTG: поддерживается
Miracast: поддерживается
FM Радио: присутствует

Задняя камера: 8 МПикс
Максимальное разрешение видео: 1920x1088
Фронтальная камера: 2 МПикс
Максимальное разрешение видео с фронтальной камеры: 640x480

Аккумулятор: 10000mAh (реальные)

Гнезда/порты: слот для MicroSD карты, слот для SIM-карты (формата MicroSIM), порт зарядки MicroUSB, 3.5 мм порт наушников
Размеры: 236 x 168 x 7.4 мм
Вес, заявленный: 569 грамм
Вес реальный: 566.7 грамма
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118678) 6 лет назад
Все которые подходят для этой версии андроида
Фиолетт ФиолеттовОракул (76081) 6 лет назад
А не потянет какие?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118678) Которые требуют версию выше 4.4.2 например 5 или 6
Остальные ответы
Евгений Киселев Ученик (128) 6 лет назад
Ты в курсе, что игр много на андроиде дохрениллион, а эта китайская чебупелля мало что потянет
Фиолетт ФиолеттовОракул (76081) 6 лет назад
Я не усемл такую игру найти, чтоб этот топовый высококлассный планшет и не потянул. Потому и поинтересовался, есть ли такая.

Китаец китайцу- рознь.

Это на экспорт китаезы фуфлятину делают, а для себя- очень даже хорошо умеют.
Этот планшет малоизвестной фирмы, сделан для внутреннего китайского рынка. Найти его можно либо в инет магазинах, либо у спекулянтов, как и любой хороший и качественный товар.
В магазинах тока одно гамно продают.

Если знаете такую игру, чтоб он не потянул- назовите.
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76081) Опечатка вначале. "Я не сумел".